Организация

ООО ПКА МАГУРА

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ПКА МАГУРА

ООО Правовое Консалтинговое Агентство «МАГУРА» (ООО ПКА «МАГУРА») – динамично развивающаяся компания, успешно работающая на профессиональном рынке юридических услуг.

 

ООО ПКА «МАГУРА» специализируется на предоставлении профессиональных юридических услуг в секторе ЖКХ.

ООО ПКА «МАГУРА» предлагает услуги по юридическому сопровождению деятельности компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства, оказывая услуги по судебному урегулированию долговых обязательств, урегулированию вопросов договорного характера, размещению информации на «ГИС ЖКХ».

В юриспруденции не бывает шаблонов, и всегда необходимо полное понимание задачи клиента для достижения нужного результата. Эффективность работы, качество оказываемых организацией услуг, а также ответственность за свои действия - вот основные принципы работы ООО ПКА «МАГУРА».

Работа в нашей компании - это бесценный опыт в области применения знаний норм гражданского, жилищного и других областей  права, в том числе в области взыскания задолженности, практики работы в судах, взаимодействия со службой судебных приставов и другими государственными органами.

 

Мы ждем в свои ряды, как профессионалов своего дела, так и людей, впервые решивших связать свою трудовую деятельность с работой в области юриспруденции. У нас всегда найдется работа и для студентов, так как мы готовы и рады поделиться тем опытом и знаниями, которыми обладаем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.