Организация

ООО РЕКА

Нет отзывов
Дзержинск (Нижегородская область)
Организация

ООО РЕКА

Основные направления деятельности ООО «РЕКА»: поставка инертных материалов: щебень, гравий, песок, ОПГС, мраморная крошка; производство бетонных изделий: тротуарная плитка, брусчатка, бордюрные камни, строительные блоки, облицовочные и декоративные элементы; свайные работы: вдавливание свай с помощью установок СВУ DTZ200 и СВУ DTZ320 – быстро, без шума и выхлопов. Поставки инертных и строительных материалов осуществляются водным и железнодорожным транспортом в любую точку Нижегородской, Владимирской, Московской, Кировской и Ульяновской области, республики Мордовия, Татарстан, Башкортостан.

ОО «РЕКА» не первый год отгружает для заказчиков щебень гранитный по прямым договорам с карьерами Свердловской, Ленинградской областей, Карелии. Более 5-ти лет мы являемся официальным дилером Новосмолинского гранитного карьера в Челябинской области, благодаря чему у наших клиентов есть эксклюзивная возможность заказывать гранодиориты для строительства любого уровня (монолитные дома, мосты, метро).

Собственное производство бетонных изделий компании «РЕКА», располагающееся в г. Дзержинск Нижегородской области, предоставляет вашему вниманию широкий ассортимент тротуарной плитки и брусчатки, строительных блоков, бордюрного камня, кирпича «Бессер» и различных декоративных элементов из бетона по одной из самых низких цен в регионе.

Почему стоит обратиться к нам?

Наши главные преимущества перед конкурентами:

  • собственное производство – можем оперативно выполнить заказ на бетонные изделия в любых объёмах;
  • поставка осуществляется собственным автотранспортом и ж/д вагонами компании (по собственной ветке) – то есть мы можем гарантировать, что вы получите свой заказ в полном объёме и точно к указанному времени;
  • привлекательные цены – как непосредственный производитель, мы можем устанавливать наиболее выгодную для клиента стоимость на свою продукцию, а как владелец грузового автопарка и ж/д ветки – снизить цены на доставку.

Будем рады сотрудничеству, звоните!


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.