Организация

ООО ДорГеоТех

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДорГеоТех

ООО "Мегатех инжиниринг"  работает на рынке проектной продукции с 2002 года и специализируется на организации комплексного строительного проектирования и конструирования:

•          объектов транспортного назначения и их комплексов на всех стадиях проектирования;

•          проектирование объектов ТЭК, в том числе, инженерная защита газо-нефтепроводов и сопутствующих сооружений от опасных инженерно-геологических процессов и явлений;

•          проектирование гидротехнических и грунтовых сооружений, полигонов захоронения отходов;

•          и т.д.

     ООО «Мегатех инжиниринг»  накопила большой опыт проектирования и строительства на территориях с особо сложными грунтово-гидрологическими и геолого-климатическими условиями с применением современных геотехнологий и конструкционных  материалов в различных дорожно-климатических зонах России.

      В компании создана научно-техническая группа, объединившая в себе специалистов ВУЗов, НИИ и проектировщиков, которая занимается разработкой НИОКР Росавтодора (ФДА) и ГК «Автодор», внедрением современных разработок, моделированием геосинтетических материалов для дорожного строительства и т.д. В том числе,  компанией  выполняются государственные контракты в целях реализации Плана  научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Федерального дорожного агентства по подпрограмме «Автомобильные дороги». На сегодняшний день разработано или находятся в работе 23 ГОСТ Р. и ОДМ (регламентирующие документы Росавтодор). Под руководством наших специалистов защищено несколько диссертационных работ в области геосинтетических материалов. Сотрудники компании являются постоянными участниками и докладчиками на отраслевых конференциях и совещаниях Росавтодора (ФДА) и ГК «Автодора» по теме применения современных инновационных материалов в дорожном строительстве, таких как геосинтетические материалы и спиральновитые гофрированные трубы.

В ГК "Мегатех инжиниринг" входит ООО "ДорГеоТех" компания основана в 2013 г. для производства современных гофрированных спиральновитых металлических труб (ГСМТ) и габионных изделий. ООО «ДорГеоТех» компания полного инженерно-производственного цикла.

     ГСМТ широко используется в дорожном, гидротехническом и гражданском строительстве при возведении искусственных сооружений, водопропускных труб, подземных переходов и т.д.  Продукция выпускаtтся на современном, высокотехнологичном оборудовании с применением новых  технологий, которые позволяют выполнять  заказы различной сложности и номенклатуры.  Производственное оборудование предусматривает выпуск ГСМТ диаметром от 0,3 до 3,6 м., с толщиной металла от 1 мм до 4,2 мм, при использовании различных марок стали и алюминия. Мощность производственной линии составляет 50 тонн продукции в сутки (от 800 до 1200 м.п./мес.).

       Продукция компании «ДорГеоТех» и СТО согласованы для применения на объектах дорожного строительства, ФДА («Росавтодор») и ГК «Автодор».        

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.