Организация

ООО пкф «Река»

Нет отзывов
Организация

ООО пкф «Река»

Всё для строительства и благоустройства территорий

Основные направления деятельности ООО пкф «Река»:

  • поставка инертных материалов: щебень, гравий, песок, ОПГС, мраморная крошка;
  • производство бетонных изделий: тротуарная плитка, брусчатка, бордюрные камни, строительные блоки, облицовочные и декоративные элементы;
  • свайные работы: вдавливание свай с помощью установок СВУ DTZ200 и СВУ DTZ320 – быстро, без шума и выхлопов.

Поставки инертных и строительных материалов осуществляются водным и железнодорожным транспортом в любую точку Нижегородской, Владимирской, Московской, Кировской и Ульяновской области, республики Мордовия, Татарстан, Башкортостан.

ООО «РЕКА» не первый год отгружает для заказчиков щебень гранитный по прямым договорам с карьерами Свердловской, Ленинградской областей, Карелии. Более 5-ти лет мы являемся официальным дилером Новосмолинского гранитного карьера в Челябинской области, благодаря чему у наших клиентов есть эксклюзивная возможность заказывать гранодиориты для строительства любого уровня (монолитные дома, мосты, метро).

Собственное производство бетонных изделий компании «РЕКА», располагающееся в г. Дзержинск Нижегородской области, предоставляет вашему вниманию широкий ассортимент тротуарной плитки и брусчатки, строительных блоков, бордюрного камня, кирпича «Бессер» и различных декоративных элементов из бетона по одной из самых низких цен в регионе.

Почему стоит обратиться к нам?

Наши главные преимущества перед конкурентами:

  • собственное производство – можем оперативно выполнить заказ на бетонные изделия в любых объёмах;
  • поставка осуществляется собственным автотранспортом и ж/д вагонами компании (по собственной ветке) – то есть мы можем гарантировать, что вы получите свой заказ в полном объёме и точно к указанному времени;
  • привлекательные цены – как непосредственный производитель, мы можем устанавливать наиболее выгодную для клиента стоимость на свою продукцию, а как владелец грузового автопарка и ж/д ветки – снизить цены на доставку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Дзержинск (Нижегородская область)