Организация

ООО ЕвроКурс

Нет отзывов
Дзержинск (Нижегородская область)
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ЕвроКурс

  "ЕвроКурс" - транспортная компания, выполняющая транспортные услуги и доставку груза по России
Наша компания выполняет автотранспортные перевозки грузов в различные уголки России от 1 кг. Мы сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами.


  Транспортная компания "ЕвроКурс" - наша миссия:

  Обеспечение надёжности, профессиональное выполнение доставки грузов по выгодным ценам. Наша работа направлена на помощь в реализации Вашего бизнеса, для увеличения Вашего дохода и роста Вашей компании.
  Эффективность, индивидуальный подход, выполнение обязательств – главные принципы нашей работы. Мы отвечаем за доставку груза по России в срок и за целостность принятого груза.
В ходе работы с клиентами стараемся установить надёжный и долгосрочный союз.

 

  Наше кредо действий:

Эффективность. Срочный приём заказов, быстрое реагирование и принятие решений по перевозке грузов и транспортным услугам.


Ответственность. Исполнение всех обязательств по выполнению перевозок: точные сроки выполнения заказа, сохранность целостности груза. Обеспечение полного транспортного стандарта по перевозке грузов.


Обязательство. Выполнение всех финансовых обязательств от момента принятия груза до его выдачи получателю, включая весь маршрут перевозки. Кроме этого клиент может отслеживать передвижение груза в любой точке маршрута.


  Персональное обслуживание. Личностный подход к каждому клиенту, учитывающий отличительные особенности и пожелания клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.