Организация

ИП Пологов А.В.

Нет отзывов
Дзержинск (Нижегородская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП Пологов А.В.

Наш автосервис существует более 10 лет, находимся непосредственно на трассе М7 под Нижним Новгородом на 380-м километре в поселке Пыра. К вашим услугам квалифицированные специалисты по ремонту американских и европейских тягачей, так же занимаемся ремонтов полуприцепов. 
- компьютерная диагностика эл. систем автомобиля
- Капитальный ремонт всех двигателей
- Ремонт любых форсунок!
- Плановое тех. обслуживание
- Ремонт агрегатов трансмиссии
- Компьютерная регулировка схождения и соосности
- Отключение ЕГР и мочевины
- Мойка тягачей и полуприцепов
- Другие слесарные работы

За время существования сервиса налажены долгосрочные деловые взаимоотношения со многими крупными транспортными компаниями, приоритетом работы является качество, индивидуальное отношение к каждому клиенту, гибкая система скидок и поощрений. На территории сервиса работает уютный хостел,в офисе клиенты имеют возможность попить чай, кофе, посмотреть телевизор и ознакомиться с текщими акциями сервиса. Возможность оплаты ремонта безналичным расчетом с НДС.

 Новое направление автосервиса - ремонт любых американских и европейских форсунок, насос-форсунок. в том числе CUM 15 ISX, CAT, SKANIA HPI. Гарантия на восстановление форсунок полгода при условии заправки топливом только на фирменных автозаправках, гарантирующих качество топлива. Но по опыту можем сказать что отреставрированая форсунка может служить не менее продолжительное время чем заводская, главное условие - это качество используемого топлива и работоспособность топливной и масляной системы автомобиля. Стоимость полного восстановления форсунки колеблется от 14 до 18 тысяч рублей в зависимости от износа ремонтируемой форсунки и ее типа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.