Организация

ООО АртПак

3,5
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО АртПак

Компания ООО «Артпак» занимается изготовлением высококачественной пластиковой упаковки для косметической, пищевой и химической (бытовая химия) отраслей промышленности. В производстве используются методы:

- литьевое формование,

- экструзия с последующим раздувом, 

- выдувное формование с литьем под давлением с раздувом и вытяжкой.

Предприятие было организовано в декабре 2003 года.

С 2006г. по 2018г. мы успешно реализовали проекты по производству флаконов для международных компаний Procter & Gamble, Wella, Henkel, Oriflame, Avon, Coty и зарекомендовали себя на рынке производителей полимерной упаковки.


В 2019г. был запущен второй производственный участок с термопластавтоматами фирмы DEMAG, ENGEL, а также вспомогательным, уникальным оборудованием для оснащения кофейных крышек мембранами. В связи с запуском нового цеха значительно расширился ассортимент производимой нами продукции. Предприятие начало производить стаканчики для йогуртов, крышки для кофе, колпачки, бутылочки для питьевых йогуртов, контейнеры для плавленых и сливочных сыров.

"Артпак" уделяет особое внимание политике в области качества. Благодаря чему качество выпускаемой  продукции получило высокую оценку мировых лидеров по производству продуктов питания, косметических средств и товаров бытовой химии таких, как Uniliver, Beiersdorf, Procter&Gamble, Tchibo, Nestle, Reckitt Benckiser, Sara Lee, Kraft foods, AVON. Со многими из этих компаний нас связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. 

Наше предприятие успешно развивается, пополняя парк производственных линий и машин, только в 2021 были установлены 7 производственных линий, увеличена численность работников предприятия.

Наши сотрудники обеспечены полным соц.пакетом, доставкой корпоративным транспортом и комплексным питанием, своевременной оплатой труда, спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.

Кандидатам наша компания предлагает стабильную, интересную работу в дружном коллективе, возможность развития и карьерного роста.   

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Контролер ОТК
Июль 2023
Это была моя первая работа, нравилось, что зп белая, на работу возили, всему научили и самый большой плюс кормят.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании