Организация

ООО Апрель

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Апрель

ООО "Апрель" - образующая компания Группы компаний "Апрель", в состав которой входят предприятия по выращиванию, закупке, переработке и продаже свежей зелени и салатов. Начав свою деятельность в 2012 году ГК "Апрель" устойчиво развивается. В настоящее время ГК "Апрель" ведёт свою деятельность в федеральном масштабе, являясь поставщиком продукции в крупнейшие продуктовые сети Росси: X5 Retail Group, Metro Cash & Carry, Магнит, SPAR, Дикси, О'Кей, Глобус и другие.

В своей деятельности ГК "Апрель" руководствуется принципами социальной ответственности и добросовестного партнёрства.

Работа в коллективах ГК «Апрель» основана на открытости и взаимном уважении, создании условий для развития и полной реализации потенциала каждого сотрудника. Система мотивации персонала, позволяет каждому сотруднику быть уверенным в карьерном росте и вознаграждении, которые соответствуют его профессиональному уровню и личному вкладу в результат работы всей компании.

Служба по работе с персоналом проводит тщательную работу по отбору кандидатов на вакантные места из числа профессионалов, желающих получить стабильную работу с перспективой карьерного роста.

Основные требования, предъявляемые к соискателям - наличие опыта работы по специальности, ответственность, порядочность, умение работать в команде и нацеленность на результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.