Организация

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области Первая Городская Больница в г. Таганроге

Нет отзывов
Организация

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области Первая Городская Больница в г. Таганроге

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области Первая Городская Больница в г. Таганроге основана  в 1916  году, расположена на   берегу   Азовского  моря   в  парковой   зоне   в   6-ти   этажном   корпусе современной постройки.

   Больница  является  многопрофильным   стационарным   комплексом  на 235 коек  из них круглосуточных - 135 коек, дневного пребывания – 100 коек, со   специализированными   межтерриториальными  отделениями, возглавляемые ведущими  специалистами города, оснащенная современной  лечебно - диагностической  базой,   включая   уникальные  и  дорогостоящие методы лечения, с высококвалифицированными  кадрами, имеющими квалификационные категории и сертификаты по основным и смежным профессиям, что позволяет своевременно и качественно оказывать медицинскую помощь населению. 

   Лечебные отделения больницы расположены поэтажно, в каждом  блоке 2 палаты по 2-3 койки. Имеются палаты повышенной комфортности на 1-2 человека. Все палаты с выходом на балкон с видом на море, оборудованы душевыми, санузлами. Во всех отделениях имеется прикроватная сигнализация и централизованная подача кислорода. Для инвалидов и людей с ограниченными возможностями в

ЛПУ имеются пандусы.

    ЛПУ оказывает медицинские услуги по программе государственных гарантий, ДМС, по договорам с предприятиями и частными лицами на платной основе.

    С июля 2007 г. учреждение  вошло в пилотный проект направленный на повышение качества оказания медицинских услуг в сфере здравоохранения.  

Больница располагается  в  тихом  южном  городе,  где  родился А.П.Чехов.

На берегу тёплого Азовского моря в парковой зоне, со своими пляжами и местами отдыха

Вход в больницу с улицы  Инструментальной  через наш сквер,  рядом с входом в Приморский парк.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.