Организация

ООО Транзит Профи

Нет отзывов
Организация

ООО Транзит Профи

Транспортно-экспедиционная компания "Транзит Профи"

ООО «Транзит Профи» - транспортно-экспедиционная компания более чем с 8-ми летним опытом успешной работы в сфере грузоперевозок в Нижнем Новгороде!

     

За 8 лет компания "Транзит Профи"  прошла все этапы становления одним из лидеров рынка грузоперевозок. Лидерство подтверждено сертификатами многочисленными дипломами и положительными отзывами благодарных клиентов.


Главная цель компании «Транзит Профи» - это качественное и, что очень важно, оперативное обслуживание клиентов. За долгие годы работы «Транзит Профи» сотрудничал с многими перевозчиками, и, в конечном итоге отобрал самых лучших и надежных. В настоящее время более тысячи компаний являются постоянными партнерами.


Как и положено перспективной компании, «Транзит Профи» активно развивается и совершенствуется в плане сервиса и оперативности услуг. Показателем этого является ежедневный рост объемов грузоперевозок. Сегодня около 1000 организаций и предприятий заключили договора на постоянное предоставление услуг компании с «Транзит Профи»


В компании работают только опытные квалифицированные специалисты. Благодаря этому оперативность реагирования на поставленные клиентами задачи и подбор лучших путей их решения находятся на столь высоком уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.