Организация

Нек. орг. Союз Торгово-промышленная палата г. Дзержинска

Нет отзывов
Организация

Нек. орг. Союз Торгово-промышленная палата г. Дзержинска

Торгово-промышленная палата города Дзержинска Нижегородской области

образована в 1994 году. Это негосударственная некоммерческая организация, основанная на членстве, созданная по инициативе российских коммерческих и некоммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей. Она является членом ТПП Российской Федерации.

ТПП действует на основании Закона РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации», а также собственного Устава.

В соответствии с Уставом, основными целями торгово-промышленной палаты г.Дзержинска являются содействие развитию экономики города Дзержинска, создание благоприятных условий для предпринимательской деятельности и делового сотрудничества, укрепление торгово-экономических и научно-технических связей между регионами России и с зарубежными странами.

Реализации целей способствует тесное сотрудничество с городскими структурами законодательной и исполнительной власти.

С созданием торгово-промышленной палаты к дзержинским промышленникам и бизнесменам приблизился весь комплекс возможностей, которые предоставляет мировая система торговых и торгово-промышленных палат.

Членами палаты являются ведущие промышленные предприятия региона, представители малого и среднего бизнеса. В соответствии с Уставом, членами ТПП могут быть российские коммерческие и некоммерческие организации, а также индивидуальные предприниматели.

За время своего существования ТПП сумела стать нужной и полезной крупным, средним и малым предприятиям, оказывая все необходимые услуги для успешного ведения коммерческой и хозяйственной деятельности, продвижения товаров и услуг на внутренние и внешние рынки.

Большое внимание уделяется поддержке социально-ответственного бизнеса и расширению сотрудничества с представителями иностранных деловых кругов.

Палата постоянно улучшает и расширяет спектр своих услуг, развивает новые перспективные направления работы.

В 2003 году торгово-промышленной палатой города Дзержинска учрежден Учебно-деловой центр с целью организации обучения и повышения квалификации предпринимателей, в т.ч. за рубежом.

При участии ТПП созданы: ООО «Страховое поле» (услуги страхования), ООО «Эксперт-Партнер» (посреднические услуги).

Торгово-промышленная палата г.Дзержинска открыта для сотрудничества с различными структурами, заинтересованными в развитии экономики города и предпринимательской деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.