Организация

ООО ВГД-ДИНАКОН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО ВГД-ДИНАКОН

ООО "ВГД-ДИНАКОН" была организована в апреле 2008 года. С 2010 года ООО «ВГД-ДИНАКОН» является членом СРО Ассоциация "Содружество" и включена в реестр аудиторов и аудиторских организаций под регистрационным номером 11006000447.

В 2011 году наша компания присоединилась к Европейской экономической группе аудиторов и профессиональных бухгалтеров VGD EEIG (www.vgd.eu). Для коллектива ООО «ВГД-ДИНАКОН» приглашение руководства VGD о вступлении в группу  является высокой оценкой профессионального опыта и качества аудиторской деятельности. 

VGD EEIG имеет сеть офисов в Бельгии, в том числе во Фландрии и Брюсселе, а также собственные офисы в Люксембурге, НидерландахЧешской РеспубликеСловацкой РеспубликеВенгрииГерманииПольше и Болгарии, которые объединяют более 500 специалистов в области аудита, бухгалтерского учета и налогообложения.

Кроме того, VGD является  частью ведущей международной сети независимых бухгалтеров и налоговых консультантов Nexia, которая занимает десятое место в мире.

Основными видами услуг для нас являются:

  •        обязательный и инициативный аудит,
  •        ведение бухгалтерского учета и подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности, в т.ч. в соответствии с требованиями МСФО,
  •        консультационное обслуживание по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.

Также наша компания способна обеспечить полный комплекс услуг для вновь организующихся компаний от регистрации юридического лица и открытия банковских счетов до полной организации бухгалтерского учета и документооборота с подготовкой бухгалтерской и налоговой  отчетности и представлением интересов компании в контролирующих органах.

Мы успешно представляем интересы заказчиков в налоговых спорах, а также оказываем консультационные услуги при проведении выездных и камеральных налоговых проверок, а также по сопровождению внешнеэкономической деятельности предприятий.

Имеем большой опыт по восстановлению бухгалтерского и налогового учета, автоматизации процессов бухгалтерского и налогового учета.

Предоставляем услуги по подготовке бизнес-планов инвестиционных проектов для получения государственной поддержки и налоговых льгот, а также привлечения инвестиций, поможем подготовить любую бухгалтерскую и финансовую информацию в соответствии с Вашими требованиями.

Для компаний осуществляющих либо планирующих осуществлять свою деятельность за рубежом, мы также можем предложить полный перечень указанных услуг в странах Европы, в которых представлены офисы VGD.

Юридический адрес: г.Н.Новгород, ул.Вольская

Генеральный директор: Зюзина Ирина Владимировна,

Приглашаем к долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству в нашей команде профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.