Организация

ООО Завод Белхим

Нет отзывов
Организация

ООО Завод Белхим

«ЗАВОД БЕЛХИМ» Расположен в г. Дзержинск Нижегородской области. 

Предприятие производит оксид цинкакоторый отличается своим качеством и исключительными характеристиками. Наш ассортимент активных оксидов цинка применяется в производстве РТИ и особенно эффективен в производстве автомобильных покрышек, из-за его превосходной реакционной способности, своими характеристиками идеально соответствует потребностям и особым требованиям данной отрасли.

Научные исследования и внедренные инновации в производственных процессах позволили добиться высокого качества производимого продукта с улучшенными технологическими свойствами, который получает высокие оценки покупателей за счет приобретения дополнительного качественного и экономического эффекта в производстве.

По результатам экспертного анализа финансово-экономических показателей в рамках ОКВЭД: 20.13 (Производство прочих основных неорганических химических веществ), проведенным Центром аналитических исследований, признан Предприятием высокого уровня надежности (Группа АА) в Приволжском федеральном округе и вошел в Рейтинг надежных партнеров.

Наше предприятие фокусируется на инновациях. Мы будем строить наше будущее благодаря разработке новых продуктов, которые будут наиболее качественно и экономически выгодно отвечать требованиям наших клиентов.

Являясь динамично развивающимся предприятием в производстве цинковых материалов, Завод Белхим осознает свою ответственность за работу, которая будет устойчивой и этичной, с положительным экономическим, социальным и экологическим воздействием на наше общество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.