Организация

Мастерская Искра

Нет отзывов
Дзержинск (Нижегородская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Мастерская Искра

Современный стартер или генератор - сложный агрегат и отремонтировать его самостоятельно не всегда возможно.

Мы следим за последними тенденциями в области ремонта данных агрегатов и предлагаем качественную услугу с применением современного оборудования и мастерства высококвалифицированного персонала.

 

Наличие большинства комплектующих на нашем складе позволяет значительно сократить время ремонта.

После первичного осмотра на автомобиле и в случае выявления необходимости, наши специалисты снимут и отремонтируют агрегат, после чего дадут гарантию на проделанные работы и примененные компоненты.

Во время ремонта производим чистку агрегата на специальном оборудовании до состояния сравнимого с новым агрегатом.

На нашем складе присутствует большинство "ходовых" компонентов для стартеров и генераторов. Мы постоянно увеличиваем ассортимент, на данный момент он более 3600 наименований.
Мы следим за качеством продаваемой продукции путем отбора производителей и поставщиков, а также предпродажного контроля каждого компонента на специальном оборудовании, поэтому, приобретая у нас можно быть уверенным в надежности детали. Это подкреплено гарантией на всю продукцию.

Как показал опыт, подшипники применяемые в стартерах и генераторах используются и в других узлах автомобилей и прочей техники. Поэтому, мы рады предложить большой ассортимент качественных подшипников, в основном произведенных в Японии.
В наличии имеются:
подшипники для натяжных роликов, электрических тормозных суппортов, муфты кондиционера, актуаторов, сервоприводов, коробки передач, пылесоса, лобзика, триммера, бензопилы и прочих механизмов.
Высокоскоростные, обычные,с тефлоновыми кольцами, открытые и закрытые.

Выполняемые нами операции:
Ремонт стартера: замена бендикса, замена втулок стартера, замена редуктора стартера, замена щеточного узла стартера, сварка щеток стартера, замена втягивающего реле, замена якоря стартера, замена статора стартера.


Ремонт генератора: Замена подшипников генератора, замена щеток генератора, замена реле регулятора генератора,замена реле зарядки, замена диодного моста генератора, замена контактных колец генератора, замена статора генератора, замена ротора генератора.

Ремонт муфты компрессора кондиционера: замена подшипника в шкиве-муфте компрессора кондиционера.

Ремонт роликов сервисного ремня / ремня генератора: замена подшипников в роликах натяжения ремня

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.