Организация

Группа Компаний Артида-Недвижимость

4,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Группа Компаний Артида-Недвижимость

Группа Компаний "АРТИДА-НЕДВИЖИМОСТЬ" основана командой профессионалов на базе действующей организации, работающей на рынке более 15 лет, занимающейся капитализацией собственных активов и сдачей в аренду коммерческой недвижимости.

Руководство компании считает своих сотрудников главным активом, ценит их индивидуальные качества и умение работать в команде. Для нас важно, чтобы человек, который придёт работать, обладал такими качествами, как честность, порядочность и ответственность.

5 преимуществ работы в компании:

- Возможность больших доходов. Здесь работают люди, которые уверены, что достойны большего и лучшего. Доход в этой сфере не ограничен. 

- Удобный график работы. Сотрудники могут совмещать интересную и денежную работу с активной жизнью.

- Пассивный доход. Работа в недвижимости – это самый короткий путь к пассивному доходу. Владея информацией, можно купить квартиру или коммерческую недвижимость, сдавать ее в аренду и получать стабильный доход, не дожидаясь пенсии. 

- Полезные знакомства. Многообразие контактов и связей в работе позволяет приобрести интересные и полезные знакомства, расширить круг общения.

- Обучение с "0". Успешную карьеру в недвижимости можно начать практически в любом возрасте, сделать это может как студент, так и пенсионер. В компанию приходят как новички, так и люди с опытом работы.

Сотрудники компании никогда не перестают учиться. В учебном центре компании тренеры-практики не просто дают азы профессии, но и делятся личным опытом достижения успеха.

На сегодняшний день в компании открыты вакансии:

  • Специалист по недвижимости.
  • Руководитель офиса (АН)
  • Коммерческий директор

За более подробной информацией вы можете обратиться в наши офисы, или позвонить по телефону: 8-999-077-70-00


Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Один из неоспоримых плюсов - это грамотно выстроенная политика ведения компании руководителей по отношению к сотрудникам. Нет жестких графиков. Руководители одновременно требовательны, но отзывчивые и понимающие. Идут на встречу при любой ситуации и выстраивают дружеские и партнерские отношения с сотрудниками, а не «руководитель-подчиненный». Тем самым эту атмосферу передают всем сотрудникам и складывается очень дружная , поддерживающая друг друга команда. Каждый успех сотрудника сопровождается поздравлениями и пожеланиями со стороны коллег. Однозначно рекомендую местом работы выбрать Ариду. Это то место, где работаешь не по принципу «надо», а потому что хочешь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании