Велокурьером начал тут подрабатывать год назад, с недавних пор работа здесь мой основной источник заработка. Что удобно, так это возможность самому распределять смены, как тебе это нужно. Сейчас стараюсь брать побольше чтобы и заработок стал больше. При каждом закрытом заказе учитывается пройденное расстояние и вес плюс фикса, что на мой взгляд честно. Так же отмечу работу менеджеров поддержки - отвечают быстро и действительно стараются помочь.
Что можно улучшить?
Больше корпоративных мероприятий для сотрудников и совместных отмечаний праздников
Работаю пешим курьером в х5 третий год, условия более чем устраивают. По зарплате претензий нет, индексируют каждый год и при этом меняют систему оплаты заказов в пользу курьеров. Далеко между заказами ходить не заставляют, как начинал на точке у дома так до сих пор и хожу по своему району. Удобно, что после смены не нужно тратить время на долгую дорогу домой
Что можно улучшить?
доп оплата за этажи, скидка на продукты в магазине компании для курьеров
выбор графика, выбор маршрута поездок, оперативность сбора заказов ( в праздники чуть ниже, но не критично ), персонал душевный
Что можно улучшить?
Актуализировать доход - буду честен 6000 р. в день ( или 10 000 р - как обещали ) - это если день будет длительностью 48 часов, а курьер забудет о слове сон, еда - или будут надбавки за праздники. За 6 часов в обычный день получается сделать в лучшем случае 2000 рублей - три поездки в час ( и это крутясь по родному району, и хорошо, если в доме доставке есть лифт ) Подниматься на 5-й этаж с грузом 30 кг пешком иногда по нескольку раз за два часа - это нужно иметь разряд по триатлону. Поэтому - объективно - как подработка - отличная работа, как постоянная - прощай здоровье, если вам больше 30 или под 50 лет. Но такая работы отлично даёт способ оценить ту работу, которую имеешь , а также свой уровень дохода на текущей работе.
Единственное, что привлекло в данной вакансии – местоположение.
Что можно улучшить?
Необходимо сразу говорить сотрудникам, что из их зарплаты вычтут обеденное время и заплатят за 10,5 часов, а не 12. По итогу вместо обещанных 50 тыс заплатили 35. При этом директор убеждала, что маленькая зарплата это нормально, зато работа официальная, оплачивается больничный, декретный отпуск. Извините, но как можно планировать детей на зп 35 тыс?
Устроился работать сборщиком заказов, работаю уже более года. Хорошее руководство, всегда помогут. В коллективе хорошая атмосфера, все дружелюбные . Работу подобрали в моём районе, за это спасибо. Платят хорошо, могу рекомендовать.
Что можно улучшить?
Отдельное место для обеда сборщиков, больше корпоративных мероприятий для сотрудников
Работаю уже 6 месяцев курьером, доставляю заказы по адресам на своей машине. Условия устраивают, удобный график с возможностью самому ставить себе смены. Служба поддержки быстро отвечают и помогают, что не везде встретишь.
Что можно улучшить?
служба поддержки, общение с руководством, смены, график, оплата бензина
Подрабатываю велокурьером в свободное время. Отлично, что график можно подстраивать под свои дела. Платят стабильно и без задержек, а на велосипеде удается выполнить больше заказов за смену.
Что можно улучшить?
нормальное место для работы, не хватает оплаты мобильной связи на сменах и разнообразия корпоративных мероприятий
Работаю в компании х5 пешим курьером. Радует гибкий график работы - могу спокойно работать в свободное от учебы время/ При этом платят за заказы хорошо и не смотря на то, что получается брать не так много смен, зарабатываю прилично. Служба поддержки работает быстро.
Что можно улучшить?
Приложение для работы курьеров, больше мероприятий от компании