Организация

ООО Мясокомбинат Ильиногорское

3,8
Организация

ООО Мясокомбинат Ильиногорское

ООО Мясокомбинат «Ильиногорское»

Мясокомбинат  «Ильиногорское» является одним из крупнейших  в Приволжском округе: здесь производят около 1000 тонн готовой продукции в месяц. Запуск производства состоялся в 1972 году.

Вся продукция мясокомбината  «Ильиногорское» изготавливается из парной и охлажденной свинины.  Такое мясо, в отличие от замороженного сырья, позволяет создавать колбасы с прекрасными вкусовыми, питательными свойствами, содержащие больше натуральных белков, витаминов, аминокислот. Уникальная  сырьевая база - свинокомплекс  ОАО «Ильиногорское» - полностью обеспечивает потребность мясокомбината в качественном мясном сырье. Экологически чистые корма для 170 тыс. голов свиней производят на собственном  заводе комбикормов «Изкорм».

Ассортимент мясокомбината насчитывает более 150 наименований вареных и копченых колбас, более 20 наименований копченостей, а также охлажденные  мясные полуфабрикаты, изготовленные как в соответствии с ГОСТом, так и по собственным рецептурам, основанным на требованиях и нормативах ГОСТа.Благодаря высокому качеству и отличному вкусу продукция предприятия «Ильиногорское» быстро завоевала популярность среди нижегородцев, а объемы производства позволяют удовлетворять постоянно возрастающий спрос.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Август 2023
Обеспечивали спецодеждой и инструментом. Транспорт до дома и на работу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.