Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 43 года, родилась 21 мая 1981

Не ищет работу

Дзержинск (Нижегородская область), готова к переезду (Нижний Новгород), не готова к командировкам

Коммерческий директор

40 000  на руки

Специализации:
  • Коммерческий директор (CCO)

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 21 год 9 месяцев

Июль 2009по настоящее время
15 лет 10 месяцев
ЗАО НПО Алькор

www.alcor.nnov.ru

Менеджер, ведуший менеджер, начальник коммерческого отдела
- анализ рынков сбыта продукции ЗАО, перспектив их развития и разработка предложений по ценам на продукцию в зависимости от сезона и ситуации на рынке; - формирование плана поступления денежных средств и плана продаж ЗАО и контроль за их выполнением; - контроль поступления денежных средств и анализ бюджета продаж продукции; - ведение переговоров с ключнвыми клиентами и потенциальными потребителями, в том числе с выездом к потребителю (командировки, проведение презентаций), ведение преддоговорной и договорной работы, участие в претензионной работе; - продвижение новой продукции ЗАО на рынок, составление технико – коммерческих предложений, ТЭО и смет; - формирование базы данных о потребителях ЗАО; - контроль за выбором и оценкой поставщиков ЗАО; - курирование маркетинговой деятельности предприятия (выставки, сайт (ведение и продвижение), размещение рекламных модулей и научных материалов в тематических изданиях и т.д.); - курирование складской и логистической деятельности ЗАО; - сбор и ежеквартальный анализ информации об удовлетворенности потребителей продукцией ЗАО; - ценообразование (анализ бухгалтерской отчетности, расчет и анализ себестоимости, формирование прайс – листа на продукцию и услуги ЗАО, управленческий учет). Примеры конкретных достижений: Разработка методики расчета себестоимости и экономической целесообразности продукции и услуг.
Август 2003Июль 2009
6 лет
ОАО "Дзержинское Оргстекло"
Инженер, ведущий инженер, начальник отдела качества и стандартизации
Выполняемые функции: - участие в построении системы менеджмента качества (СМК) предприятия; - подготовка предприятия к сертификации системы менеджмента качества; - разработка документации, регламентирующей деятельность предприятия; - внутренний аудит деятельности предприятия (соответствие деятельности существующим НД); - описание бизнес – процессов предприятия, моделирование новых БП, оптимизация бизнес-процессов; - разработка аналитических материалов по оценке функционирования СМК; - проведение статистических исследований технологических процессов ОАО; - подготовка данных для предрегистрации продукции ОАО по регламенту REACH; - взаимодействие с потребителями ОАО на предмет возможного изменения ассортимента реализуемой продукции Примеры конкретных достижений: Подготовка системы менеджмента качества предприятия к сертификации и успешная сертификация: в 2004 г получены 2 сертификата: на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2003, в 2007г – проведена ресертификация СМК, описаны бизнес-процессы организации , разработаны критерии их оценки и предложения по оптимизации

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Уровень владения ПК: опытный пользователь ПК (MS Office (Word, Excel, Access), Internet, Outlook Express, MathCad, AutoCad), пользователь Project, Remine, систем «Гарант» и «Консультант Плюс».

Высшее образование

2008
ННГУ им. Н.И. Лобачевского
Таможенное дело
2004
Дзержинский филиал Нижегородского государственного технического университета
факультет «Автоматизация технологических процессов и производств»,специализация Автоматизация и управление

Знание языков

АнглийскийA1 — Начальный


Тесты, экзамены

2005
ИнИС ВВТ
Менеджер по качеству и внутренний аудитор

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения