Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 57 лет, родился 15 апреля 1967

Не ищет работу

Дзержинск (Нижегородская область), не готов к переезду, не готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Начальник отдела кадров, менеджер по персоналу, специалист по маркетингу

70 000  на руки

Специализации:
  • Специалист по кадрам

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 20 лет 7 месяцев

Ноябрь 2022по настоящее время
2 года 6 месяцев
ООО "Нефтехимаппарат"

Дзержинск (Нижегородская область)

Металлургия, металлообработка... Показать еще

Специалист по маркетингу
Поиск на электронных торговых закупочных площадках тендеров на изготовление и поставку оборудования для химической, нефтехимической, нефтегазовой и других отраслей промышленности. Изучение тендерной документации, определение возможности изготовления с учетом технологии производства, подготовка необходимых документов к тендеру, оформление карты предварительного подсчёта требуемых материалов для составления калькуляции, загрузка документации на площадку и участие в процедуре. Текущее сопровождение тендеров на закупку, переписка с заказчиком и ответы на вопросы закупщиков.
Июль 2022Октябрь 2022
4 месяца
ООО "СЗ "Три Эс Новый город"

Нижний Новгород

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Начальник отдела кадров
Ведение кадрового документооборота в полном обьеме 13-ти юридических лиц в единственном числе, общий штат сотрудников 170 человек
Май 2018Июль 2022
4 года 3 месяца
АО НПСК "Нефтехимгаз"

Нижний Новгород

Металлургия, металлообработка... Показать еще

Начальник отдела кадров
Функции кадровой службы в полном объёме в единственном лице ( несколько юридических лиц): - подбор персонала, ведение кадрового делопроизводства, формирование отчетности по подбору персонала, среднесписочной численности, кадровой текучести; - формирование и поддержание корпоративной культуры; - оформление листов нетрудоспособности, ведение табеля рабочего времени; - работа с фондами, СМИ, службой занятости; -архивация документов, контроль численности персонала; - приём, перевод и увольнение персонала, оформление трудовых договоров и дополнительных соглашений; - заполнение, учет и хранение трудовых книжек персонала, подсчет трудового стажа; - подготовка кадровых приказов и ознакомление работников с ними; - размещение вакансий в СМИ и Интернет, кадровых агентствах;
Январь 2006Апрель 2018
12 лет 4 месяца
ЗАО НПСХ "МСК"

Нижний Новгород

Металлургия, металлообработка... Показать еще

Заместитель начальника отдела кадров
Укомплектование предприятия кадрами требуемых профессий и специальностей, организация табельного учёта, составление графика отпусков, оформление приёма, перевода и увольнения работников, контроль над состоянием трудовой дисциплины и соблюдением Правил внутреннего трудового распорядка.
Апрель 2002Июнь 2003
1 год 3 месяца
ОАО "Дзержинскхиммаш"

Дзержинск (Нижегородская область)

Начальник отдела кадров
Руководство кадровой службой предприятия (штат сотрудников отдела - 18 человек, штат персонала предприятия - более 4500 человек)

Навыки

Уровни владения навыками
знание офисных программ
знание кадрового документооборота
знание трудового законодательства
Пользователь ПК
Деловая переписка
Деловое общение
Управление персоналом
Работа с большим объемом информации
Поиск информации в интернет
Работа с оргтехникой
1С: Предприятие 8
Заключение договоров
Знание и умение работать на ЭТП

Обо мне

ответственный, упорный, требовательный и к себе и к подчинённым; усидчивость, внимательность, пунктуальность, исполнительность; В резюме указан стаж только в области управления персоналом.

Высшее образование

1997
Социально-экономический, Экономика и управление на предприятии (по отраслям), экономист-менеджер
1986
Дзержинский химико-механический техникум
Технология машиностроения, Станки с ЧПУ, техник-технолог

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2002
ГОУ "Институт повышения квалификации руководящих работников"
ГОУ "Институт повышения квалификации руководящих работников", Курсы по повышению квалификации руководителей службы персонала
2002
Общеобразовательный колледж информатики
Общеобразовательный колледж информатики, Курсы "Старший бухгалтер-оператор ПК"

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения