Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 31 год, родился 28 мая 1993

Дзержинск (Нижегородская область), готов к переезду (Нижний Новгород), не готов к командировкам

маляр подготовщик

30 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 3 года 4 месяца

Август 2013Ноябрь 2014
1 год 4 месяца
ооо аз газ проект vw/skoda

Нижний Новгород, www.gaz.ru/

Автомобильный бизнес... Показать еще

маляр дефетчик
устроился на завод газ в производство vw jetta,skoda oktavia.yeti.в окрасочный цех.маляром на конвеерную окраску проемов кузовов(скелетов)после двух месяцев работы перевели маляром дефетчиком(3 рязряда) на готовые машины в цех сборки(репас окраска)в мои обязаности входило устранение дефектов окраски во время производства(перекраска после роботов и дефекты при транспортировки авто)через год работы получил 5 разряд.на заводе проходил обучение у специалистов из германии и чехии.постоянно повышал квалификацию и сдавал аттестацию.мое направление локальный ремонт и покраска переходом.
Август 2011Август 2013
2 года 1 месяц
автосервис инкомавто

Дзержинск (Нижегородская область)

Автомобильный бизнес... Показать еще

рихтовщик подготовщик маляр
пришел в атосервис учеником мастера кузовного ремонта.делал все работы связаные с ремонтом и окраской автомобилей.кроме жестянки.через год начал самостоятельно работать в должности мастера.

Навыки

Уровни владения навыками
знание процесса конвеерной и ремонтной окраски
проходил обучение у специалистов из германии,австрии,чехии
небольшой ремонт деформации кузовных элементов.подготовка с последующей окраской

Обо мне

целеустремленный.отзывчивый.умею работать в команде.моя работа для меня это нечто большее чем просто работа.считаю себя творческим человеком т.к. по другому в этой профессии нельзя.очень люблю свое дело.нацелен на повышение своего мастерства.имею водительское удостоверение и автомобиль

Неоконченное высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения