Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 47 лет, родился 5 октября 1977

Дзержинск (Нижегородская область), не готов к переезду, готов к командировкам

Технический директор

40 000  на руки

Специализации:
  • Начальник производства

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 4 года

Май 2012Январь 2014
1 год 9 месяцев
ООО "Возрождение " нефтебаза

Дзержинск (Нижегородская область)

Начальник склада гсм
Организация ведения и контроль оперативного учета приема нефтепродуктов железнодорожными нормами и автоцистернами; - Взаимодействие с государственными контролирующими органами; - Повседневное руководство и контроль бесперебойного обеспечения отпуска нефтепродуктов потребителям в установленном для нефтебазы ассортименте; - Организация работы операторов и водителей автотранспорта при отгрузке нефтепродуктов на нефтебазе; - Принятие мер по сокращению простоя автотранспорта на нефтебазе; - Организация мероприятий по обеспечению качества и количества нефтепродуктов в резервуарах нефтебазы; - Контроль отгружаемых нефтепродуктов согласно предоставленных заявок на отгрузку нефтепродуктов; - Инвентаризация нефтепродуктов хранящихся на нефтебазе в каждом отдельном резервуаре; - Организация ведения и контроль выписки документов на отгружаемую продукцию; - Контроль складского учета на нефтебазе.
Ноябрь 2010Май 2012
1 год 7 месяцев
ООО Завод тосолов,антифризов
Главный механик
Обеспечение бесперебойной работы и технически правильной эксплуатации приборов, грузоподъёмных механизмов, оборудования, технологич. трубопроводов, трубопроводов гор. и хол. водоснабжения, отопления. осуществление контроля качества ремонтных работ и монтажа оборудования, планирование и организация текущего и капитального ремонта, проведение ППР, составление заявок на приобретение нового оборудования и запасных частей. Участие в проектах модернизации оборудования и ввода в действие нового технологич. оборудования. работа с подрядными организациями. Имеется действущее удостоверение о профессиональной компетентности в области перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации.
Февраль 2010Ноябрь 2010
10 месяцев
ООО Велпак
Главный технолог
Пуско-наладочные работы.Обучение персонала

Навыки

Уровни владения навыками
Управление персоналом

Обо мне

Целеустремленность; - настойчивость; - ориентированность на результат; - инициативность; - уверенность в себе; - креативность; - умение быстро находить решение проблемы; - эффективно проводить переговоры; - нестандартно мыслить; - чувство юмора; - эмпатия (выслушать, поставить себя на место клиента, для выявления его главных мотивов для покупки).

Знание языков

РусскийРодной


НемецкийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения