Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 39 лет, родился 13 октября 1985
Дзержинск (Нижегородская область), готов к переезду (Ростов-на-Дону), готов к командировкам
Менеджер по продажам \агентские продажи
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: частичная занятость
График работы: гибкий график
Опыт работы 5 лет
Март 2010 — Март 2013
3 года 1 месяц
Успех
Республика Татарстан
менеджер
Поиск клиентов,проверка кредитной истории,проверка подлинности документов,проверка платежеспособности клиента,подбор продукта,ведение клиента,сдача отчетности.подготовка новых кадров,обучение.Подготовка рекламной продукции;подготовка самой идеи по рекламе,выбор мест,тип и пр. по рекламе.
Сентябрь 2009 — Март 2010
7 месяцев
ОБА
Казань, oba-kazan.ru
коммерческий директор
администрирование офиса.склада,логистика,подбор персонала,обучение и пр.,повышение эффективности продаж тренинги,переговоры с заводами производителя,заключение договоров,выполнение планов
Апрель 2008 — Август 2009
1 год 5 месяцев
ТК "Престиж Строй"
Казань, prestige-stroy.com
руководитель отдела продаж
администрирование офиса.склада,логистика,подбор персонала,обучение и пр.,повышение эффективности продаж тренинги,переговоры с заводами производителя,заключение договоров,выполнение планов
Обо мне
Брокер,руководитель отдела продаж,коммерческий директор,агент по недвижимости,супервайзер,продавец консультант ,все это дало мне следующие навыки:
Быстро адаптируюсь к любой ситуации.Четко знаю рынок продаж,умело владею технологиями продаж,легко налаживаю общение и вхожу в контакт с людьми,хорошо знаю фондовый рынок и поведения рынка акций в целом,опыт работы на рынке Фортс,стрессоустойчив ,четко выражены лидерские качества, легко и плодотворно могу работать в команде, хорошо развито логическое мышление.умею быстро анализировать ситуацию и свои ошибки,все эти навыки предпочитаю демонстрировать на работе и конечно же получать новые навыки!
Высшее образование
2007
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2008
психология,основы прямых успешных продаж
КГТУ им.А,Н. Туполева,ООО Эльдорадо
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения