Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 39 лет, родилась 22 декабря 1985
Дзержинск (Нижегородская область), не готова к переезду, не готова к командировкам
Администратор, менеджер по работе с клиентами, секретарь
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Секретарь, помощник руководителя, ассистент
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 13 лет 8 месяцев
Апрель 2017 — по настоящее время
8 лет 1 месяц
ИП Сорокин Л.А
Продавец-консультант
работа в 1С-ТОРГОВЛЯ+СКЛАД, торговая и кассовая отчетность; прием денежных средств от покупателей; консультирование покупателей; предпродажная подготовка товара; обеспечение чистоты и порядка в торговом зале,, разрешение конфликтных, спорных ситуаций, деловая переписка,работа с орг.техникой.
Май 2013 — Август 2016
3 года 4 месяца
ИП Гаранина А.А.
Коммерческий директор
Обеспечение взаимодействия и ведение переговоров с клиентами по всем аспектам сотрудничества, расчет и формирование коммерческих предложений, документальное оформление сделок; контроль исполнения заказа и отгрузки; ведение претензионной работы с контрагентами в случае разногласий, разрешение конфликтных, спорных ситуаций, деловая переписка, торговая и кассовая отчетность;
Январь 2009 — Март 2011
2 года 3 месяца
ИП Грошева Н.В.
Продавец-консультант
продавец-кассир промышленных товаров ИП Грошева Н.В.- торговая и кассовая отчетность; прием денежных средств от покупателей; консультирование покупателей; предпродажная подготовка товара; обеспечение чистоты и порядка в торговом зале.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Навыки управления персоналом (10 человек), навыки организаторской работы. Специалист по работе с общественностью, грамотная устная и письменная речь. Этика делового общения; правила установления деловых контактов и ведение телефонных переговоров. Уверенный пользователь ПК, обладающий знаниями документооборота и офисной техники; владение программным обеспечением Microsoft Word, Microsoft Excel , Microsoft Outlook, Internet.Доброжелательность, толерантность во взаимоотношениях с людьми, аккуратность, дисциплинированность, исполнительность, способность работать в команде, внимательность, аналитический склад ума, творческий подход к выполнению задач, способности к быстрому обучению, высокая работоспособность.Права категории "В"
Высшее образование
2009
Российская Академия народного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ (бывшая ВВАГС)
Менеджмент, Государственное и муниципальное управление. Менеджер
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа