Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 67 лет, родился 16 мая 1957

Не ищет работу

Дзержинск (Нижегородская область), не готов к переезду, готов к командировкам

Водитель

30 000  на руки

Специализации:
  • Водитель

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график

Опыт работы 23 года 6 месяцев

Июнь 2012по настоящее время
12 лет 11 месяцев
ООО "Пятый элемент"

Нижний Новгород, 5element.biz

завхоз
Обеспечение жизнедеятельности торгово-выставочной площадки,закупка необходимых материалов,мелкий ремонт,составление финансовых отчетов,Ведение табелей рабочего времени сотрудников.
Декабрь 2011Май 2012
6 месяцев
ООО ЧОО "Компания"МАРС"

Нижний Новгород

начальник службы контроля
Организация службы на объектах.Подбор,обучение и расстановка кадров в службе быстрого реагирования.Контроль за несением службы на объектах и ГБР.Составление графиков,ведение табелей и другой отчетной документации.
Март 2011Декабрь 2011
10 месяцев
ЧОО "Кираса"

Нижний Новгород

охранник
Обеспечение безопасности прохождения "Сапсана"
Ноябрь 2001Февраль 2011
9 лет 4 месяца
ЧОП Спецназ-Ветеран Витязь

Москва

нач.охраны
подбор,обучение и расстановка кадров,организация несения службы,взаимодействие с администрацией объекта,контролирующими органами,органами местного самоуправления,контроль за выполнением поставленных задач.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

Объекты под моим руководством неоднократно признавались одними из лучших в холдинге по всем показателям.Меня,как правило,направляли на сложные,проблемные(имущественные споры)объекты.Во всех случаях налаживалась нормальная рабочая обстановка.Умение находить общий язык с руководством,представителями контролирующих органов неоднократно помогало выходить из кризисных ситуаций.Имею большой опыт работы с людьми,управления коллективом.Требовательный к себе и подчиненным.Умею организовать контроль за выполнением поставленных задач.Легко обучаем,умею работать в команде.

Высшее образование

1979
Костромское высшее военное командное училище химической защиты
инженер, командная,тактическая

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения