Организация

ООО Технология

Нет отзывов
Дзержинск (Нижегородская область)
Организация

ООО Технология

О нас 

 

Работаем с 2005 года

Компания TEXOIL – один из ведущих российских производителей масел, антифризов, пластичных смазок и другой автохимии. Мы работаем на рынке больше 15 лет, за которые успели заслужить доверие более 1000 партнёров по России, Ближнему и Дальнему Зарубежью.

Широкий ассортимент

Наше современное производство позволяет изготавливать смазочные материалы для всех видов промышленности и техники, а это более 200 видов продукции. Наша ассортиментная линейка охватывает все сферы применения смазочных материалов - от легковых автомобилей до высокотехнологичных производств.

Только лучшее сырьё для нашей продукции

Компания TEXOIL работает исключительно по прямым договорам с крупнейшими поставщиками сырья и комплектующих. Благодаря отсутствию посреднических наценок наше ценообразование выгодно отличается от ценообразования конкурентов.

Отлаженная система поставок

Емкостной парк на 1500 тонн единовременного хранения позволяет производить отгрузки продукции в минимальные сроки и в любом ассортименте. Собственный автопарк и выгодное географическое положение позволяет осуществлять бесперебойные поставки продукции TEXOIL в любую точки России и Зарубежья.

Стабильность качества продукции

Продукция TEXOIL является достойной альтернативой импортным аналогам. Качество продукции проверяется в собственной лаборатории на всех этапах производственного процесса.

Гибкость технологического процесса

Компания TEXOIL имеет возможность адаптировать производственные процессы и ассортимент продукции под специфические задачи наших заказчиков. Мы готовы изготовить продукт с любыми техническими характеристиками, необходимыми нашим клиентам.

Контрактное производство

Контрактное производство продукции под Собственной Торговой Маркой (СТМ) является неотъемлемой частью работы компании TEXOIL. Более 100 предприятий успешно размещают производство своей продукции на наших мощностях.

Своевременность поставок, качество продукции, соответствие необходимым показателям и выполнение всех требований заказчика – наши главные преимущества перед конкурентами.


​​​​​​​

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Дзержинск (Нижегородская область)