Организация

ООО ЭкоТехнологии

Нет отзывов
Организация

ООО ЭкоТехнологии

Компания ООО «ЭкоТехнологии» работает на рынке Нижегородской области с 2007 года, являясь официальным дистрибьютором  шведской компании Xylem в России.

Мы готовы предоставить  полный комплекс работ и услуг в сфере водоснабжения и водоотведения:

  • инженерные услуги в области проектирования инженерных систем и сооружений  - проектирование систем водоснабжения и водоотведения, насосных станций и очистных сооружений
  • создание автоматизированных систем управления технологическими процессами
  • поставка насосов, в.т.ч тепловых насосов, погружных мешалок, трубопроводной арматуры, измельчителей, автоматических систем фильтрации бытового и промышленного назначения, поставки комплектующих (в.т.ч. затворов поворотных и обратных клапанов) и расходных материалов
  • пуско-наладочные и шеф-монтажные работы
  • сервисное обслуживание поставляемого оборудования
  • внедрение альтернативных источников энергии на основе возобновляемых видов топлива,  что способствует развитию бизнеса наших клиентов, сделав их инвестиции в экологию окупаемыми

 «ЭкоТехнологии» поставляет качественное, надежное,  в наибольшей степени подходящее под конкретный технологический процесс оборудование  под брендами Flygt, Lowara, Vogel, Godwin напрямую с заводов-производителей.

Все поставляемое оборудование сопровождается его последующей технической поддержкой, включая поставку запчастей и сервисное обслуживание. 

Компания динамично развивается, используя современное оборудование, внедряя новые ресурсо- и финансово-сберегающие технологии, располагая квалифицированными опытными специалистами.

Системы водоснабжения и водоотведения способны превратится из полностью затратных и отягощающих основной бизнес наших клиентов в самоокупаемые, способные привнести в проекты новые возможности.

Мы надеемся на плодотворное партнерство со всеми заинтересованными предприятиями и организациями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.