Организация

ООО ЭкономРосТорг

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО ЭкономРосТорг

Именно ЗДЕСЬ будут проданы все объекты, не способные продать себя сами!

Именно ЗДЕСЬ лучшие Менеджеры продаж, зарабатывая, демонстрируют свое мастерство и талант!

Именно ЗДЕСЬ все Head Hunters выслеживают Гуру продаж!

Мы предлагаем ВСЕМ желающим быстро избавиться от застоявшейся собственности, либо заработать деньги и ценную репутацию, приняв участие в беспрецедентном проекте в сфере продаж!

ПРОСТО НАЙДИ ПОКУПАТЕЛЯ!


О проекте

  • Продажи-это игра. Будь лучшим игроком!
  • Продажи-это вызов. Прими его!
  • Продажи-это загадка. Разгадай её!

Мы все продавцы. Продавцы товаров, продавцы информации, продавцы своего времени, своих чувств и себя самого. Мы всегда покупаем и продаем, так устроено наше общество. Для того, чтобы преуспеть в жизни необходимо стать профессиональным продавцом. Лучшим, как в жизни, так и в бизнесе! Никогда не сдаваться и быть гибким! Быть Победителем! РЕЙТИНГ МЕНЕДЖЕРОВ ПРОДАЖ является многоцелевым и многофункциональным проектом и представляет из себя принципиально новую модель бизнеса, в которой есть место любому желающему.

ЧТО ДАЕТ РЕЙТИНГ:

  • Рейтинг для менеджеров

Возможность творческой, карьерной и финансовой реализации (доход От 250 000 рублей, и составляет 5% от суммы конкретной сделки). Возможность трудоустройства в лидирующие российские и зарубежные компании на ключевые должности, со всеми вытекающими перспективами. Участие в рейтинге ничем не ограничено и позволяет одновременно иметь постоянное место занятости. Утверждение Имени и бесценной Репутации в области продаж, наглядно подтвержденное историей собственных продаж в одноименном разделе сайта. Получение бонусов по итогам года (Лучшему менеджеру 2018 миллион рублей).

  • Рейтинг для собственников

Размещая объявление на нашем ресурсе, Вы не пускаете процесс продажи на самотек, а предоставляете его хорошо замотивированным профессионалам своего дела, тем самым приобретая огромное преимущество перед типичными торговыми площадками и досками объявлений, где Ваша собственность пытается продать себя самостоятельно. В разы увеличиваете вероятность и скорость продажи "зависшего" актива и соответственно высвобождения замороженного капитала, порой так необходимого для реализации текущих и актуальных процессов.

  • Рейтинг для кадровых агенств и прямых работодателей

Сотрудничая с нами, вы получаете доступ к Гуру продаж, опираясь в своем выборе не только на резюме и рекомендации с предыдущих мест работы, а выбираете непосредственно видя и анализируя индивидуальную историю совершенных сделок. Наш ресурс-своего рода кузница кадров, где лучшие из лучших проявляют себя! Мы гарантируем вознаграждение в размере 1% от суммы сделки заключенной менеджером, зарегистрированным от кадрового агенства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.