Организация

ООО Евро

5,0
Дзержинск (Нижегородская область)
Организация

ООО Евро

  • Наша компания "VMshop" – быстрорастущий проект в России по продажам дополнительного питания для фитнеса, спорта, красоты и здоровья собственных брендов. Мы занимаемся созданием и продвижением собственных торговых марок среди спортивного питания. Вся продукция наших брендов производится по принципу контрактного производства на заводах в США, Европы и с 2018 года с ведущими производствами в России. Буквально за пару лет мы полностью трансформировались из просто компании дистрибьютора спортивного питания из США в компанию Vendor со своими брендами. Уже работает с большой часть магазинов спортивного питания от Калининграда до Камчатки. Работаем с крупными федеральными сетями и франшизами по всей России.
  • Компания была основана в 2009 году и зарекомендовала себя на высоком уровне в сфере данной отрасли. В своем "портфеле" на данный момент имеет пять собственных бренда, которые успешно вошли на рынок данной отрасли. Команда высококвалифицированных сотрудников ежедневно работает над созданием новых продуктов, новых решений, имея цель предложить любителям спорта и профессиональным спортсменам что-то новое,уникальное, для них необходимое.
  • Правильная стратегия, профессиональный менеджмент и высокая квалификация сотрудников компании позволили ей занять лидирующие позиции на рынке спортивного питания в России.
  • Внимательный персональный подход в общении с клиентами – стандарт качества и непременный атрибут работы менеджеров компании. Компания "Евро" регулярно осуществляет рекламную поддержку продаж своего товара, ежегодно участвует в специализированных выставках, проводит рекламные акции, обучает персонал и прочее. В свою команду набирает целеустремленных, интересных, решительных, умеющих слушать и аргументированно отвечать людей, любого возраста, ценящих комфорт в работе, но желающих иметь личностный рост.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник руководителя
Август 2023
Лояльное руководство, всегда открыты к диалогу и обсуждению вопросов, внимательны к персоналу, стараются создать лучшие условия труда. Уютный комфортный офис с видом на природу. Есть возможность карьерного роста и развития, своевременная оплата труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании