Организация

Интернет - магазин Все Купи

Нет отзывов
Дзержинск (Нижегородская область)
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

Интернет - магазин Все Купи

Интернет-магазин «Всё Купи» работает с 2015 г. Поставками развлекательного оборудования занимаемся более 10 лет. Специализируемся на комплектации детских игровых зон для малышей, подростков и взрослых, проектировании детских лабиринтов и игровых комнат, игровых зон и целых детских тематических парков.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент продукции для тех, кто работает в сфере развлекательных услуг или только планирует открыть собственный бизнес. У нас можно купить детские игровые лабиринты, веревочные ульи, игровые аттракционы, аэрохоккеи, видео-аттракционы, настольные футболы, оборудование из пластика, батуты, веломобили, карусель «Пальма», водяной батут, сухой бассейн с шариками, мягкий пол, разнообразные качалки, каталки и домики, дидактические игры, конструкторы, мягкие модули и другое детское игровое оборудование.

Оборудование, представленное в нашем магазине предназначено для коммерческого использования, приобретается в развлекательные центры, игровые комнаты, детские лагеря, кафе, торговые центры и везде где нужно организовать отдых и развлечение. С бюджетными организациями, школами, детскими садами работаем по 223-ФЗ и 44-ФЗ.

Все оборудование безопасно, прошло сертификацию, соответствует ГОСТ, имеет одобрительные санитарно-эпидемиологические заключения и успешно эксплуатируется в коммерческих зонах и детских учреждениях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.