Организация

Экопол

4,8
Дзержинск (Нижегородская область)
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Экопол

Компания учреждена в 1992 году как Общество с Ограниченной ответственностью со 100% капиталом. Основным направлением деятельности компании является производство химической продукции. Генеральным директором компании является Зотов Денис Евгеньевич. Число работников, занятых в фирмах группы "ЭКОПОЛ" составляет почти 250 человек.

В настоящее время производственная программа компании "ЭКОПОЛ" включает в себя серию изоцианатных отвердителей, фенол-формальдегидных связующих для авиационной отрасли, лакокрасочных материалов для окраски пластмассовых и металлических деталей автомобилей, ЛКМ для предприятий машиностроительного комплекса, материалы для ремонта автомобилей.

"ЭКОПОЛ" сегодня, это современное производство, широкий спектр лакокрасочных материалов, развитая дистрибьюторская сеть по всей России, странах СНГ и Европы.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Медицинское страхование
Оператор ПК
Октябрь 2023
Работаю давно на данном предприятии. Стабильное большое предприятие, за время работы получила много полезного и ценного опыта. Руководство адекватное и справедливое. Предприятие вкладывает средства в модернизацию ( отремонтировали здания, складские помещения). Большой и дружный коллектив, белая з/п. , оплачиваемый больничный и отпуск.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании